Боль

На далеком,  далеком острове
Нет печали и нет забот.
Там не мучают боли острые,
И без горя народ живет.
Нет тревоги и черной зависти
И неведома там напасть.
А улыбки у всех до старости,
Вот туда бы мне, друг, попасть.
Только есть ли, на самом деле,
Острова те и чудеса?
Я от боли держусь еле-еле…
И мечтаю попасть в небеса…


Рецензии
Ой, Вы там, на всякий случай, держитесь... а она пройдёт когда-нибудь, так или иначе, ага...

Штифт Татьяна   04.08.2015 05:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →