Мы поздно встретились

Мне совсем немного надо:
Лишний час побыть с тобой,
Нежной ласковости взгляда,
Тронуть волосы рукой.

Любоваться небом звёздным
Или утренней зарёй...
Жаль, что встретились мы поздно.
Я - с другим и ты - с другой.

Не смотри же ты украдкой
На часы, что на стене.
Жизнь пойдёт своим порядком -
Еду к мужу, ты - к жене.








Фото взято из интернета.


Рецензии
Надежда! Спасибо за прекрасное стихотворение о ... Тронуло. С уважением,

Хохлов Вячеслав Сергеевич   13.08.2015 19:53     Заявить о нарушении
"Любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней, чем грусть
без любви" - Е.Долматовский. Как он прав.
Н.Ч.

Надежда Чечевицына   13.08.2015 22:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →