Стишки-пирожки. Вино в стакане

нет не в бокале не в фужере
в простом стакане сквозь стекло
зарёй рубиновой мне светит
чернильно красное вино


    03.08.2015 г.


Рецензии
"Лучшее вино - это водка!" ☺

Владимир Карамышев   03.08.2015 15:44     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир! Я ещё умудрился в названии не написать названия...
:-)
Я водку не люблю, предпочитаю бальзам.

Карелин Олег   03.08.2015 22:06   Заявить о нарушении
Бальзам это для сердца! ☺ А водка для души! ☺

Владимир Карамышев   03.08.2015 22:20   Заявить о нарушении
Улыбнули, спасибо! Смотря, какая душа и её потребности.
:-))

Карелин Олег   03.08.2015 22:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →