Весна в саду

Стоят однолетки- побеги,
Подвыросли этой весной.
Ворон не пугают набеги.
Все страшное было зимой.

Еще до зимы два денечка,
Но дикий ударил мороз.
А тот, кто сажал - ни звоночка,
Как будто забыл.Он замерз?

Его на машине убили?
Зачем? Дом он строил, сам рос.
Никто и не знает до ныне?
Да как же?Ужели всерьез?

Одна эта женщина плачет?
А мы?Мы ему подпоем!
Все песни,какие захочет...
Не хочет? А мы его ждем...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →