Сон

Стало тихо и невыносимо,
От стены до стены- словно в ад.
Я не буду лояльна, терпима,
Где здесь правда, где фальш, а где-смрад?

Я ценю каждый миг и улыбку,
Может быть не всегда, не навек,
Каждый право имел на ошибку,
и прощен будет, он- человек!

От чего же так грустно и гадко?
То был сон, он растаял как снег.
На рассвете так тихо, украдкой
Меня страстно желал Человек.

26.07-02.08


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →