Мы можем не жить ради тех, кого любим...

Мы можем не жить ради тех, кого любим.
Никто нас за это, поверь, не осудит!
Но в светлой дали и вблизи у огня
Все те, кого любим, находят меня.

Они в моих мыслях, которых не счесть.
Они в каждом дне и дыхании есть.
Без них невозможно ни ночи, ни дня!
Они все - любимая мною родня!

Нас в мире роднит взгляд на вещи и свет,
Который летит к нам от дальних планет!
Все звёзды на свете сближают людей:
И Млечным путем без проблем и потерь!

02.08.2015 г.

Картина художницы Елены Зерновой


Рецензии
Все высшего смысла в природе полно - это любовь, что без денег делает тебя богатым, о которой ты мечтал когда-то.... Очень понравились строки, написанные тобой, Наташенька, - но в светлой дали и вблизи у огня все те, кого любим, находят меня.

Людмила Рыжикова   05.08.2015 16:29     Заявить о нарушении
Да, Людочка, как бы мы ни хотели, но не может отречься от своих любимых. Они всегда в наших сердцах, моя милая подруга!
И наша энергия тоже всегда находит их, где бы они ни были!
С благодарностью и любовью,

Шведова Наталья Анатольевна   06.08.2015 01:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →