пустырник

Кто-нибудь мне может сказать, как Онегин, затеял всю эту галиматью с Ольгой, что ему вообще от Ленского, этого печального искусства связи, как больно ему было убивать его (нежнейшие чувства, которые он впрочем подсознательно ненавидел), или же напротив, безразлично вообще, что либо, либо он так жаждал уже своей смерти, подсознательно, даже, прямо! И как же повезло Печорину в Фаталисте, практически та жа Стена Сартра, с неимоверно счастливым концом, когда Искусство, ИСКУССТВО НЕ ВАН ГОГ- само отвечает жизни, и вся эта игра чувств муть полнейшая. И сколько же на себе вынес Пушкин, но он писал, вот только раз встрял в эту неимоверную встрягу, а тут, хер знает что вообще, живёшь, значит уже пишешь, на личине совести, я не знаю.Открываю тут учебник- а там...


Рецензии
В конце ХХ века появился термин - Мыльная опера.Да,что там говорить,растягайчик многим нравится.Каждый ищет в искусстве синхронность в своей душе,иногда ее формируют искусственно.И это превращается в массовую культуру.Время все равно съедает классику.Спасибо за кратенькую рецензию.Заходите и почитайте мои опусы,а я уж ваши буду изучать.Успехов!

Братец   09.04.2016 05:39     Заявить о нарушении
Да нет, как Съедает я видела недавно, образно говоря Вознесенского, преподавала как Дубровский, понимаю, потому что учу Гумилёва, Пушкин даже к Чаадаеву как проникновенно, весь Достоевский актуален выше среднего даже ещё дальше чем сейчас вобщем!

Елена Важенина   09.04.2016 08:20   Заявить о нарушении
Но Ваш стих действительно понравился, если вы помните, Байрона, My heart's in the highland my heart is not here my heart's in the highlands achasing the deer вроде так там дубляж совершенно незнакомого мне места, и он берёт, и в конце война - это выход из стиха, я не совсем его поняла но прослушала, хотела сказать РОБЕРТ БЁРНС!! ПОНИМАЕТЕ!!!!

Елена Важенина   09.04.2016 08:25   Заявить о нарушении