Цветы. Незабудка

Незабудка!Незабудка!
Такой маленький цветочек!
Замечательно красивый!
Ну совсем, как ангелочек!
Будет глазками смотреть -
Удивленно...нежно!
Может сердце замереть...
От любви,наверно?


Рецензии
Людмила, незабудки и впрямь нежнейшие цветочки!
У меня даже песня есть о незабудках! Пою её на мелодию песни "Август".
Была такая в прошлом веке, пела Майя Кристалинская.

Приглашаю!
http://stihi.ru/2009/07/14/4386 - Незабудки
----------------
с теплом, Татьяна

Татьяна Алексеевна Юдина   12.06.2020 00:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →