Фиолетовый гладиолус..
Расцвёл у меня в саду..
Красотою его природной
Любуюсь..глаз не отведу!
Он такой безупречный и радостный!
Гордый,нежный и очень таинственный..
Эликсиром наполнен благостным
Миров Высших-Величественных!
____________________________
01.08.2015г
фото: на моей даче))
Свидетельство о публикации №115080205437
Это точно от большой любви... А цвет какой замечательный!
Любви тебе и твоим близким 💓
С теплом Катерина.
Екатерина Васильева Савкина 19.06.2026 17:10 Заявить о нарушении
Стих давний..но гЛАДиолус ФиоЛЕТОвый остался в памяти живым и ярким
божьим созданием!:)
*
Взаимной Любви тебе и всей твоей дружной семье!
:))
Вера Шевелёва-Любимова 21.06.2026 03:09 Заявить о нарушении
