Случайная встреча...

 - Привет, ты как? Ну, что доволен?
Свободу получил, один?
 - Да нет, ты знаешь, как-то больно,
Снега большие, много льдин.
А ты ещё красивей стала,
Не видишь ты мою печаль.
Начнем всё с нашего вокзала,
Дай расцелую невзначай.
 - Прости, но это нереально,
Живу теперь не для тебя,
И встреча наша так банальна,
Коснуться можешь, проходя...
Ну всё, пока. Желаю счастья,
Пусть будут ясными деньки.
 - Я не прошу тебя, останься.
Прошу тебя, не уходи...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →