Не ужаль...

Месяц изрешетил небо до дыр, до дна.
В окна ночных светил выпала вдруг одна...
Вот бы поймать мне миг
И ухватить за хвост падающую вниз...
Блеск от её волос шлейфом мелькнёт опять
И унесётся вдаль...
Звёздочка ты моя, падая, не ужаль.

( Анна Явь - май 2015)


Рецензии
Пусть Ваша звёздочка освещает ВАШ ТВОРЧЕСКИЙ ПУТЬ.... С ТЕПЛОМ И УЛЫБКОЙ...

Простая Сложная   07.08.2015 14:38     Заявить о нарушении
Спасибо за пожелания!!!

Анна Явь   07.08.2015 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →