Опять разлука между нами

 Опять разлука между нами,
Опять все те же километры.
Тебя я стала забывать.
Мы виноваты в этом сами,
Нас поджидали злые ветры,
Настигли нас-их не прогнать.

Все реже стали наши встречи
И холод поселился в душах.
Все чаще грусть в глазах моих.
Ты приходил ко мне под вечер,
Своею ревностью ты мучил.
Нет оснований, никаких.

Тебя одуматься просила,
Терпимей быть я  умоляла.
Но верить мне ты  не желал.
Тебя по-прежнему любила,
Но только сердце вдруг остыло,
В любви моей, такой финал.
***
Опять разлука между нами,
Опять все те же километры.
Мосты она нам распустила.
Я буду ждать тебя годами
И мы прогоним злые ветры,
И ты поймешь,что я любила.
***
 


Рецензии
Но только сердце вдруг остыло.
И наступил любви финал.

Свершился без любви финал.

Финала без любви не может быть.
Может быть только Секс.

Фндрей Холод   02.08.2015 02:03     Заявить о нарушении
Может быть и так!!

Надежда Панкова Шаметова   02.08.2015 08:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →