Все прошло

Я в зеркало смотрю не зря,
Там,отраженье на меня.
Старик,с усталыми глазами,
Уже седыми волосами.

По возрасту,так сила,цвет,
А в сущности так старый дед.
Усталый вид,дряхлая кожа,
Кем же я стал?Скажи мне Боже.

Я в жизни много потерял,
И не чего не наживал.
Хотелось оставаться милым...
Осталось лишь,смотреть уныло.

Осталось только вспоминать,
Ведь память все же не отнять.
Что все прошло,все убежало,
Осталось жить,совсем мне мало.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →