как описать о чем молчу

Как описать все то , о чем мечтаю,
Как описать все то , о чем молчу.,,
Как по ночам в безмолвии скучаю,,,
Как описать любовь. .. Лишь ей живу...
А где- то там раскаты грома в поднебесье .,
И капли по стеклу танцуют вальс.
Цветы покрылись жемчугом из света,
Как на балу любви они стоят...
Их не пугает гром ... Они прекрасны
Их кто-то обязательно возьмет..
И запахом любви напьется страстно
И счастье где -то потечет ручьем...
И описать все это так возможно
Где милый рядом и любви цветы...
Как описать все то , о чем тревожно,
На сердце в ожидании зимы...


Рецензии
Очень чувственные стихи о любви Вы пишете, Татьяна! Света и Добра Вам!

Анна Стефани 2   15.12.2016 12:25     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →