Дождь...

Я у подъезда ждал тебя в субботу
И на работу в понедельник провожал,
Помыл дорожки в парке, смыв дремоту
И за тобою по твоим следам бежал...

А в эту ночь стучал в твое окошко -
Совсем немножко, но с надеждой - вдруг не спишь!?
И целовал плечо, ласкал ладошку,
Когда заметил, что сегодня ты грустишь...

А ты меня боишься неизменно,
И непременно зонт всегда в твоей судьбе...
Мы будем вместе - это несомненно,
Ведь я твой дождь и я опять приду к тебе!


Рецензии
Очень кРасиво!

Александр Алексеев 3   14.12.2015 22:01     Заявить о нарушении
Рада что Вам понравилось))) Благодарю за отзыв!

Девочкамечта   14.12.2015 22:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →