Я уезжаю

И как смешно то не звучит,
Что "на недельку до второго",
Я уезжаю.Не на Крит.
Еду и вправду в Комарово.

К соседушке,в тьму-таракань,
От всех,хороших и красивых.
На дачу,в пятничную рань.
Ветрам подставлю свою гриву!

От перепетий и забот,
От идеальных,благородных-
В прерии,в дебри,в огород.
Всему чтоб крикнуть:"Я свободна!"

Устала маску не снимать
И улыбаться,чуть живая.
Помню:коллега я и мать,
Но "есм" ведь тоже долевая...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →