Другам на стихире

Мне так неловко, ТАК стыдно, что бываю редко, что не пишу... Но жизнь - и НАША МУЗОВСКАЯ "родимка" и падлюка тоже НАША, но ремеслуха, пока требует пахоты (не  творческой ни разу), и не даёт возможности совсем передохнуть. Даже стихи читаю с чужой страницы, без имени,бегом, и не могу постить комменты... Но вы, стихирцы, вы, вы любимые, всё поймёте. мы вместе выживали не раз...


Рецензии
Продам комод. недорого. можно передать привет одноклассникам?

Риммристая   01.08.2015 18:32     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →