Если грустно...

Если грустно и тоскливо,
Поскорее спать ложись!
И во сне тебе приснится,
Что всё просто зашибись!


Рецензии
Спать я очеень люблю, даже иногда думаю: - Что-то зря проснулась, во сне-то оно тепло, светло, уютно и расцветают розы, а проснёшься... грязь, слякоть, нищета, морозы. У тебя лучше получилось, лаконично, иронично, короче - супер!!!

Татиана Шмель   23.10.2015 00:19     Заявить о нарушении
Вот сегодня я уже не зря проснулась! Твои отзывы к моим стихам -настроение на весь день! И еще и выходные захватит))) И какое настроение! !! Можно и ввысь))))

С благодарностью, Вика

Виктория-Вика   23.10.2015 00:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →