***

Если б можно было быть счастливым...
Просто без условий,как дитя...
И неважно страшный ты,красивый
Главное,что в сердце у тебя...

Если б как во сне оставить гордость
Можно было чтоб счастливо жить...
И в душе бы вновь проснулась бодрость
И желанье эту жизнь любить...

Если б можно было быть довольным
Самым малым,всем,что жизнь дает
То и падать было бы не больно
И в груди тогда б растаял лед.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →