Ильюхина поговорка 377

  Богатым иль счастливым быть?               
  Как их в одно соединить?!


Рецензии
Легко. - Быть счастливым богатым.

Юрий Миних   31.07.2015 14:34     Заявить о нарушении
Согласен,что легко,но лишь в словосочетаньи.А есть другие,проверенные жизнью выражения: богатые тоже плачут,или не в богатстве счастье!

Илья Нибуртов   31.07.2015 15:13   Заявить о нарушении
Конечно же, Илья, - это легко на словах. Однако нет ничего невозможного. Хочешь быть счастливым - будь им! А принесут счастье деньги ли, увлечения ли, еще что-либо - не важно. Главное - главное! Пусть богатые плачут о нехватке чувств в средствах, а нищие о средств в чувствах - всё разнообразие, всё краски жизни...

Юрий Миних   31.07.2015 15:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →