Стих не для всех

Что-то булькнуло вновь , там внутри неприятно,
И волною наверх… нет уже не сдержать,
Вы подайте мне тот тазик белый, прохладный ,
Видно , время пришло мне его заполнять.
Я красиво пишу, о вещах неприятных,
Ведь клубничное небо воспето давно ,
У меня в животе  ураган самый главный,
Потому , как главнее нет сейчас ничего.
Я его победю, одержу, то есть победу ))))
Возвращусь к изобилию сытных столов,
А пока в этот день тазик!! ! -мой спутник верный,
К сожалению , вновь к наполнению готов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →