Я- главное БОГатство

Аз Боги Ведающих Глаголят, я(ваше имя) Есть Главное БОГатство Творца

Я( ваше имя) принимаю на вечную радость эти слова!

Я( ваше имя) отныне и до века Твёрдо на том стою!

Слово, светом, делом укрепляю! Всему и всем благодарю!


Рецензии
Доброе утро! Просыпайтесь.Все пройдет.

Андрей Лактюшин   01.08.2015 15:41     Заявить о нарушении
А у вас утро во сколько начинается? У меня в три:) бывает и раньше:) Доброго времени вам всегда:))

Надежда Мунцева   01.08.2015 19:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →