пел саксофон в ночи опять...

             ***
   Пел саксофон в ночи опять
   Грустили звуки нежно-нежно
   И время побежало вспять
   В душе затеплилась надежда

   Печаль сменилась ожиданьем
   Из памяти любовь пришла
   Эмоции опять за гранью
   Благоговеет тишина

   Твой образ нежностью укрою
   Воспоминания вспорхнут
   И унесут к земному раю
   Где чувства силу обретут

   Мой милый друг! Как я скучаю
   Ты есть, а значит счастье ждет
   О времени не забываю
   В реальности веду отсчет

   Живи и пой.Благословляю
   Мне сердце радуй и лети
   Ты просто будь.Я умоляю
   А за любовь меня прости.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →