Когда

Когда боль течёт рекою
И плачет горько сердце,
Умыться нужно нам
Свяченою водою
И улыбнутся ветру…

Глаза поднять на небо,
Да помолиться  Богу.
Пусть всё проходит горе,
Другою стороною…

фото с инета...


Рецензии
Чтоб не текла рекою боль ,
И слезы в сердце не ронялись
Святой умойтесь вы водой ,
Молитесь Богу , он ведь с нами.

Неплохо.

Яков Шенгарей   07.07.2017 06:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →