в ответ 2

Я тобой не болею... ревновать-и не тянет,
Просто так получилось-мы на  время с тобой.
Я забуду тебя под чужими логтями,
И в бутылке с боржоми утоплю свою боль.
Я тобой не болею... даже лёгкой простуды
Не смогла от тебя я заполучить.
И не надо твердить то, что разные судьбы
Не смогли мы связать в узелковую нить.
Я тобой не болею... это просто погода
Промывает мне мозг непрерывным дождём.
Я тобой не болею!-кричит моя гордость.
Только что же так тошно, если мы не вдвоём?!

http://www.stihi.ru/2011/01/02/8017 Павел Покровский


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →