Ку-ку!

Мама! - не раз восклицает малышка.
Мама в подпитье, - попробуй услышь-ка,
громко смеётся с друзьями, под ночку.
Вдруг поиграть захотелось ей с дочкой -
спряталась быстро в кусты у дороги...
Слышит девчушка: ку-ку! - в перепуге.


Рецензии
Бедные дети у таких мамочек. А мамочки всё кукуют и кукуют...
Галина, с поддержкой!
С уважением)

Александр Токарев 19   30.07.2015 10:39     Заявить о нарушении
Я таких молодых мамашек нередко из своего окна и вижу и слышу. Дети спать хотят, а они их держат на улице иной раз и до полуночи.

В общем, мамы эти с "ку-ку" в голове!

Спасибо, Александр, за отклик!
С ответным уважением -

Галина Бедрик   30.07.2015 21:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →