Память

О чем мы думаем смотря на дождь?
На капли, что стекают по стеклу?
Быть может о любви и нас охватывает дрожь?
А может о родных и по домашнему теплу!

О тех, кто рядом с нами,
Идёт по жизни выбранным путём.
Мы не всегда их ценим с вами,
А жаль, они услышат, лишь только позовем!

Нам помнить следует сердца их всех,
Наполненных любовью, чистотой и красотой.
Не отреченье нужно нам от тех,
Чьи чувства дарят нам покой.

Обязаны мы помнить все,
Стирать не следует воспоминания!
За это нам не будет ничего, 
Но помнить - это жизни осознание!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →