Быть...

Петь душой, любить
и просто быть,
И все печали позабыть,
И все неясное смятение
Построить с рифмами творение,
И чувствами раскрасить быт,
И жизнь по новой зазвучит )))



Вдохновил Анатолий Тиунов
http://www.stihi.ru/2012/09/11/10137


Рецензии
Да, так порою хочется мне взвыть и сущность своей жизни погубить, но я в Любви и понимаю, надо, быть, за суть ее бороться и сутью этой дорожить. Быть, иль не быть? Уж, не стоит вопрос, среди колючих жизни роз не унываю, порой колюсь, а жизнь же, восхваляю в соду у жизни бытия, средь роз колючих жизнь моя.
Конечно же, надо быть!

Владимир Тараненко 2   14.08.2015 21:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →