Молитви замало, молiмося!

           Відгук на вірш Оксани Федишин
           http://www.stihi.ru/2015/07/15/852


Молитви замало, а в ній така сила!
Людина без Бога – то ворога зброя.
Матуся кричала, ой, так голосила,
Та серце спинилось навічно в Героя...

Молімося, люди, зігнімо коліна,
Щоб чаші молитв наповнялись скоріше! –
Щоб вже не вбивали ні доньку, ні сина,
І небо над нами ставало світліше!
                29.07.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →