Нет, не выйдет у нас дружбы

Ну вижу, что любишь, но как нам дружить?
Ты вон с хозяйкой и я на цепи.
Сейчас разойдёмся и будем тужить,
До встречи до новой, дружище, терпи!


Рецензии
Замечательно!!! С теплом, Ангелина

Ангелина Лебедева 2   30.07.2015 04:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Ангелина, за хорошую оценку! С теплом и улыбкой!

Виктор Глебов 2   30.07.2015 05:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →