А давай мы уедем на море!

А давай мы уедем на море
И гулять убежим на рассвете,
Чтобы знать, что на свете нас двое,
Чтоб в лицо дул солёный ветер.

Чтоб ступать по песку неслышно,
Босиком, поднимая брызги.
Чтобы знать, что мы просто дышим,
И терять о печальном мысли.

Чтоб закат повстречать в ладони
И обнявшись им любоваться,
Чтоб друг друга такими помнить
И на фото такими остаться.

А давай мы уедем на море
И гулять убежим на рассвете,
Чтобы просто когда-то вспомнить,
И потом рассказать нашим детям.
29.07.15


Рецензии
А давай:-) Хорошее стихо. Мне понравилось. С уважением, Сергей.

Сергей Громыко   09.10.2015 20:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →