Я смотрю в окно... Экс

           http://www.stihi.ru/2015/07/28/3030
      



Я смотрю в окно на утро
Состоянье томное...
Дай,прошу,мне сил,так грустно
Чувство обреченное...
Утро,ты верни в жизнь вновь
счастье каждодневное
веру в нежность и любовь
да в тепло душевное...


Рецензии
Танечка!Спасибо Вам огромное!Я очень признателен!Ещё раз огромное спасибо!От всей души!Сергей

Сергей Вячеславович Дроздов   30.07.2015 20:17     Заявить о нарушении
Вы знаете,Сергей,я по себе знаю силу такого жуткого чувства как неизвестность...И если у меня есть хотя бы какой-то шанс помочь Вам расстаться с этим чувством,я это сделаю...В своё время я осталась один на один со своей бедой и не пожелаю испытать этого никому...Удачи!

С Уважением и теплом,

Мамина Татьяна   30.07.2015 21:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →