Всем, кто родился в сентябре

Всем, кто родился в сентябре,
Желаю музыки для сердца.
И пусть в душе звучат стихи,
Что жизнь прекрасна бесконечно.
И трепет, чуткий и живой,
Всегда, всегда пусть рядом будет.
В гармонии со всем вокруг
Мы только счастье обретаем.


Рецензии
Оленька, спасибо!
У меня дочь - сентябринка!
Вам всех Благ, добра и счастья!
С теплом и улыбкой !

Галина Горякова   06.08.2015 19:51     Заявить о нарушении
Галечка! Спасибо за отзыв. Счастья и здоровья и Вам, и детям. Я тоже родилась в сентябре и очень люблю раннюю осень.

Ольга Ефимова Ярославль   06.08.2015 20:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →