Желание вечной жизни

желание вечной жизни
самое сильное
жажда свободы
даже о качестве позаботиться
не хватает ума
всё поглощает простор


29.07.15
10:27


Рецензии
озадачили...)

соображаю теперь, какое у меня самое сильное желание...
желание общения с Богом, и в этом же страх, но желание сильней. Есть ли это желание вечной жизни? Не знаю, не поняла пока. Интересно)

Здравствуйте, Матвей...)

Страна Любви   29.07.2015 10:57     Заявить о нарушении
здравствуйте, Маша...)))

а разве Бог не является верховным гарантом
вечной жизни
и если не об этом
то о чём ещё
Вы жаждете с Ним говорить

...?...

Матвей Корнев   29.07.2015 11:03   Заявить о нарушении
Безусловно является гарантом)

Но я хочу говорить о любви, я так ничего и не знаю о ней, мне кажется. Наверное она и есть эта самая и вечная и жизнь и свобода, догадываюсь, но не осознаю всё это. Даже можно сказать хочу понять, увидеть, как это всё вообще возможно.., Вы правы, масштабы поражают, причем и макро и микро космоса....

Страна Любви   29.07.2015 11:21   Заявить о нарушении
Ваша догадка
не есть гадание на гущах
и пущах
и кущах
но прямое попадание в цель

http://www.stihi.ru/2015/07/29/3345

...)))

Матвей Корнев   29.07.2015 11:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →