А о нём не горюй ты пока

Ответ на: «У разлуки нет имени, отчества»
  http://www.stihi.ru/2015/07/20/5545


«У разлуки нет имени, отчества»,
Для чего нам её величать?
И не надо по ней нам скучать,
Ты ж не знала до ней одиночества?

Если верить душою в пророчества,
Бог создал ведь сейчас благодать!
Чаще стала стихи нам писать,
Приоткрыл  он тебе путь для творчества.

А о нём не горюй ты пока,
Верю  я, что найдёшь мужика,         
Станет жизнь ваша вновь половинками.

И в сердцах забурлит так же кровь,
И опять возвратится любовь,
Укрывая лицо нам... морщинками.

                29.07.2015 8:06


Рецензии
Доброе пожелание!Здравстауйте,Яков Григорьевич:)Здоровья крепкого,радости и вдохновения.
С теплом большим.
Ваша Танька

Татка40   29.07.2015 09:27     Заявить о нарушении
Добрый день! Хорошее пожелание всегда пригодится.

Похващев Яков Григоревич   01.08.2015 14:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →