Зима

Вот и зима пришла, распахнув свои белые крылья.
Вот и метет она, обжигая лица прохладой.
В сердце замерзло все вместе с этой уличной пылью.
Но не смотря на холод, все зиме будут рады.

На улице голый лед сбивает с ног всех прохожих.
Одежда теперь не по моде , а потеплее.
В переулках больше не видно собак и кошек,
Будем надеяться, что кто-то их где-то греет.

Вот и пришла зима, теперь в узорах все окна.
Дни теперь все короче, а ночи длиннее.
В доме уже скоро будет стоять наша елка,
От которой в душе моей будет немного теплее.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →