Ушла любовь...

Ушла любовь, завяли розы -
Мне их оставил на окне...
Катятся с глаз тихонько слёзы
И так тоскливо, грустно мне.

Ушла любовь и не вернётся.
Размоет дождь её следы.
Мне вспоминать лишь остаётся,
Как рядом был со мною ты.

Ушла любовь - куда не знаю,
Тебя с собою унесла...
Нет! Я её не догоняю -
Она мне душу обожгла!


Рецензии
Ушла любовь - не стоит плакать
Не стоит душу в клочья рвать,
Пожалуй лучше улыбаться,
От жизни нужно счастья ждать.

Василичь   28.07.2015 16:12     Заявить о нарушении
Спасибо. Так и сделаем! С теплом...

Раиса Андрейчук   28.07.2015 16:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →