Среди волков

Зачем я в жизни повстречал людей?
Не лучше ли мне жить среди волков,
Питаться плотью, свежестью идей,
И цепи рвать, и щупальцы оков?

Тепла не знать и горечи утрат,
Любви не ведать и пустых утех?
А просто жить, хлебать с росой закат,
И умирая, слышать волчий смех.


Рецензии
Очень философично, не просто так выражать свой самые сокровенные мысли.
Спасибо , мне очень понравилось.

Сос -Мира Сос Манандян   28.02.2016 19:05     Заявить о нарушении
Вам спасибо за столь теплый отзыв!

Набатова Мария   28.02.2016 19:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →