Я тебя отпустила

Я тебя отпускаю
И не чуть не жалею.
Я совсем не страдаю
И тобой не болею.

Я тебя отпустила
Без слез и истерик.
Очень быстро остыла
И закрыла все двери.

Ты живешь так, как хочешь,
Я живу, как умею,
Я тебя отпустила
И не чуть не жалею.


Рецензии
Наверно,не было любви.
Любовь...волшебное то чувство.
А в жаркий день,холод души.
И ложь,друг другу...очень,грустно.

Калифорниец   31.07.2015 23:19     Заявить о нарушении
Наверное...

Юлия Синелёва   01.08.2015 11:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →