Милый друг...

     Милый друг…

Осень загрустила в темных скверах
Скинув с себя желтую листву
От печали осень обомлела
Ощущая грусть и наготу…

Лист кленовый падая, ложился
На тропинку, что ведет в мечту
В грусти желтой день преобразился
Отражаясь нехотя в пруду…

И красивый, нежный, белый танец
Лебеди исполнили прощаясь
Им далече, воробей скиталец
Замолчал, в печали облачаясь…

И тоской непреодолимой…
Осень все заполнила вокруг
Осень, ты печальна, но любима
Без тебя, нет жизни милый друг…
Павел.Марков.28.07.2015г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →