О том и речь... я принца жду

По следам - Рецензия на «Досталось каждому свое...» (Валентина Дамбран)http://www.stihi.ru/2015/07/25/8313

а кто их любит бугаёв? Но право, каждый про своё...

Наталья Разживина http://www.stihi.ru/avtor/tamara60



О том и речь...я принца жду,
В подлунном мире еще бродят.
А на балконе резеду
Я разведу...
               На пароходе
Он приплывет с букетом роз -
Вот размечталась утром ранним.
Со мной случился вновь курьез -
Они ж не любят бесприданниц.
И я опять в туманной мгле
Слезу роняю, мне бы злата.
А сердце с каждым днем дряблей...
И впереди же ждет палата...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →