Интернет мой интернет...

Нет стихов, но есть плейкаст
Я дарю его для Вас,
Слушайте, читайте
Про жизнь не забывайте.
Не злоупотребляйте интернетом
Добро и зло несёт он нам при этом.


Рецензии
Очень хорошо Вы написали,уважаемый Вячеслав!
Интернет "добро и зло несёт", всё верно.
У меня есть иронические стихи "А я люблю
свой ноутбук без меры", на 2-ой стр...
Всего Вам самого доброго, Вячеслав!
С уважением и теплом души -

Евгения Жабчикова   05.10.2015 12:10     Заявить о нарушении
Женя, спасибо Вам за отзыв и душевное тепло. Здоровья и долголетия Вам. Будьте счастливы.

Вячеслав Петров 41   05.10.2015 17:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →