что то мне не спится

Что-то мне не спится , лунный свет тревожит .
Слово у поэта ярче под луной .
Ну а если с виски , то тогда он может
перекинуть мостик до звезды строкой ...

И айда по небу рифмой забавляться ,
класть в ступеньки к бездне ровные столбцы .
мне бы только, небо, снова не сорваться  ,
У поэтов пьяных не слова , рубцы .
Селиванов Богдан


Рецензии
Да, как то замечаешь, что лучше пишут о любви, о осени, и под луной...
Замечательно!

Золотая Лучик   29.07.2015 19:31     Заявить о нарушении
Так и есть :((

Богдан Селиванов   29.07.2015 19:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →