И нет земли куда так больно падать

Я падаю, но поднимаюсь снова
Не верю, что придется мне ползти
Как жаль, что на душе хреново
в момент падения и на устах-прости.

Всегда я к Богу обращался с просьбой
или прощенья вымолить просил
Но час пробил и я оковы плена
греха и глупостей своих разбил.

Я встал, с любовью посмотрел на Бога
и понял что мы вместе в облаках
и нет земли, куда так больно падать
И нет говна, в котором мне ползти!!!

2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →