Догореть...

Догореть как свеча на ветру,
Лина Леклер.
http://www.stihi.ru/2015/07/25/6609

Догореть как свеча на ветру, -
Значит, быть этим ветром задутым.
Не костёр чтоб продолжить игру:
Огоньков быстро гаснут редуты…

Так порою любовь - губит страсть,
От того, чем бывать окрылённым…,
Или вверх…, иль в ущелье пропасть,
Быть задутым иль, может сожжённым….

27.07.2015 год.


Рецензии
кстати, о страсти, хотела её очеловечить, но это настолько непредсказуемая особа, что не знаю с какой стороны к этой фурии подойти.
Пётр, хочу предложить Вам , на мой взгляд, весьма интересный фильм о средневековой Испании, называется он "Монах", из этого фильма застряла в мозгах одна фраза: Дьявол имеет над нами столько власти, сколько мы ему позволим!

Лева-С   27.07.2015 14:27     Заявить о нарушении
Спасибо Татьяна, это не только касается дьявола, но и нашего окружения. А так, в этой мысли ничего нового. Давно заметил, мы часто изобретаем давно изобретённое, но под своим соусом. С Уважением к Вам Татьяна, Пётр.

Морозов Пётр   27.07.2015 14:33   Заявить о нарушении
а фильм, всё же посмотрите, мне важно Ваше видение вещей, прав ли был Амрозио и мог ли он поступить иначе?!

Лева-С   27.07.2015 14:38   Заявить о нарушении
Спасибо Татьяна, обязательно посмотрю,может, куплю DVD диск, это даже лучше.

Морозов Пётр   27.07.2015 14:43   Заявить о нарушении
нет, набирайте смотреть фильм онлайн бесплатно, и Монахов есть множество( в том числе о нашем борце), полистайте и найдёте, то что надо!

Лева-С   27.07.2015 14:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.