Привкус счастья

Огоньки за окнами
теплятся,
Освещают, почти спящий,
город…
В эту ночь с тобою мы
встретимся,
И пойдём по улочкам
так знакомым…
На тебе надет
тёплый свитер,
А я в лёгком платье
иду…
Ты шепнёшь:
«смотри, как красиво!..»-
И покажешь дальнюю
мне звезду…
Улыбнёшься и обнимешь
за плечи –
Моё сердце, словно птица,
забьётся…
Мне с тобою рядом
дышится легче…
Привкус счастья губ твоих
остаётся.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →