СИЛА

Я не грешила - я жила.
Не изменяла я - любила.
Но непонятная мне Сила,
Тянула за собой,звала.

То проливным лила дождём,
То пеплом напрочь засыпала,
А иногда, под одеялом,
Тихонько плакала тайком.

Бросала в бездну с высоты,
Терзала душу бесконечно.
В пути искала что-то млечном,
Пока не появился ты.

И, времени не тратя зря,
Всё изменила в одночасье-
Легонько подтолкнула к счастью,
Что создавалось для меня.


Рецензии
Элина! А надо то было всего навсего "Попутчика".
Спасибо.

Владимир Гетоев 2   03.05.2018 14:51     Заявить о нарушении
Что для меня - так попутчик в пути,
Должен не скучным быть,чтобы идти.

И Вам спасибо!

Элина Рибель   25.06.2017 17:58   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →