отпусти

Я сбегу от тебя на край света,
Не найдешь меня,не вернешь.
На вопрос твой не дам ответа,
И за чем ты мне вечно врешь...

Отпусти, я хочу быть счастливой,
Не звони не тревож мой покой.
Мне б детей и навеки любимой...
За окном,что б был город родной.


Рецензии
Видно любовь кончилась. А когда она кончается, хоть на край света улететь хочется, чтобы побыть в одиночестве.

С уважением !)))

Андрей Смолюк 3   23.03.2016 10:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →