если б я

если б я могла проникнуть , в твою душу целиком, я  построила бы остров - там, лучистый и живой, если,бы ты смог открыться и позволить мне войти, золотистый шар ЖАР-птицы ты бы смог и унести и огнем его владея, зная тайну бытия отличил бы жар от пепла, бережно его храня и пропали бы оковы, были б сброшены замки, поселилось в сердце  - солнце, не было бы в нем брони, не было бы в нем тоски,
золотистою ЖАР-птицей я  уже, уже в пути...


Рецензии
Привет, Вика!!!
Красиво и прекрасно, молодец!!!
С уважением и добром, Андрей.
P.S. Ой здесь ошибка "были б зброшены замки" правильно "были б сброшены замки"

Балабуха Андрей Александрович   29.07.2015 15:50     Заявить о нарушении
Спасибо Андрюша...)))да опечаточка вышла, исправлю...рада, что не забываешь.С теплом, я.

Вика Крыжановская   29.07.2015 19:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →