Правилам назло...

С утра он застелил свою постель
Холодную не памятью ,но телом
И как всегда,всё было неумело
Ну ,не учиться же ,подумал он,теперь

Присел на край,на смятый ткани край
Взглянул на всё, привычное до боли
Хотя и был ,хоть день,но был же рай
Пока не съели "пуд "семейной соли

Давно звонит с надрывом телефон
Да ну их к черту,сегодня не отвечу
Другому чувству я пойду навстречу
Тому где был я в жизнь влюблен

И распахнув и душу ,и окно
Он новый день впустил воспоминаньем
Эх,будь что будет,коль всё предрешено
Сегодня буду жить своим желаньем
Всем правилам и мудрости...назло


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →